» » Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций
Опубликовано : 21-06-2016, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций



На днях Facebook сообщил что с 22 июня можно будет создавать публикации в формате Canvas.
Facebook запускает форму Canvas для органических публикаций

Canvas представляет собой полноэкранное поле с некоторыми функциями: видео, карусель изображений, текст и панорамное фото. Новый рекламный контент создан специально для брендовых компаний, что теперь смогут создавать интерактивные страницы, аналогичные персональным сайтам.
В прошлом году в Каннах Крис Кокс сообщил, что у компании Facebook есть креативная идея для создания нового инструмента рекламного формата. Также главный разработчик поделился тем, что данный контент будет с эффектом погружения в новую реальность.
Главной задачей новой формы Canvas является привлечения внимания пользователей к продукции. Приложения должно стать эффективным привлечением интереса пользователей к брендам компаний на мировом уровне.
По результатам предварительной тестовой версии в феврале, за последние четыре месяца этого года совокупная длительность по времени превысила 100 лет. При этом средняя продолжительность видео составляет 31 секунду. Разработчики считают, что видео в формате Canvas способно загружаться в 10 раз быстрее чем другие.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.