» » Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок
Опубликовано : 23-06-2016, 22:05 | Категория: Information technology (IT) » Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок



Телеком-оператор «Дом.ru» объявил об официальном открытии интернет-портала zakupki.domru.ru. В рамках этого проекта будут осуществляться все закупочные операции для собственных нужд в рамках торгов.
Телеком-оператор «Дом.ru» запустил собственный портал закупок

Об этом известии оповестили в официальном пресс-центре и частично рассказал директор по закупкам компании «ЭР-телеком Холдинг» Дамир Камалов. Первые торги дадут старт в начале июля текущего 2016 года.
Всё, что требуется для участия и предоставления своих услуг и товаров – зарегистрироваться на бесплатном портале и пройти нетрудную проверку всей сопутствующей документации. Таким образом, телеком-оператор «Дом.ru» получит собственную чистую базу данных и сможет контролировать все процессы, происходящие на сайте. Помимо этого, данный проект предоставит возможность разнообразным компаниям вести конкуренцию на равных условиях и с одинаковыми возможностями. Такие торги будут проходить открыто и каждый желающий сможет принять в них участие.
Основная мысль оператора – снизить свои расходы ввиду того, что компания использует чужие площадки и иметь широкий ассортимент, а также предоставить такие же возможности для других.
Российская телекоммуникационная компания «Дом.ru» или «ЭР-телеком Холдинг» образовалась в 2001 году в Перми.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.