» » Современные стиральные машинки стирают в формате 3D
Опубликовано : 23-06-2016, 22:05 | Категория: Information technology (IT) » Современные стиральные машинки стирают в формате 3D



Развитие и совершенствование современной бытовой техники происходит ежедневно, если не ежеминутно. Обновленные модели выходят с рядом новых функций, которые могут быть очень полезными. В качестве одного из самых ярких примеров можно рассмотреть стиральные машины, пользу которых сложно переоценить.
Современные стиральные машинки стирают в формате 3D

Так, если человек задумался о покупке новой стиральной машины, то ему будет полезно узнать о том. Какими функциями оснащены новые модели. Все передовые производители, будь то LG, Samsung или Bosch, оснащают свои стиральные машинки самыми полезными опциями. Конечно, есть и те функции, отсутствие которых не причиняет особого вреда. Такой функцией можно назвать подсветку барабана, которая включается при открывании дверцы машинки.
Но есть и такие функции, которые, как минимум, заслуживают того, чтобы их брали в расчет при выборе техники. Так, например, 3D технологии добрались и до стиральных машин. В таких машинках барабан устанавливается под небольшим наклоном в 5 градусов, что, по утверждению производителей, заметно улучшает качество стирки белья. К современным достижениям можно отнести и мотор, который крепится непосредственно на барабанную ось, что оставляет в прошлом ремни, ранее их соединяющие и причиняющие много шума, вызывающие сильную вибрацию и провоцирующие довольно частые поломки.
Современные модели могут похвастать функцией, которая часто носит разные названия, но суть ее остается неизменной – стирка с помощью пара. Эта функция, размягчающая волокна ткани, способствует бережному уходу за вещами, способна освежить вещи, не прибегая к полной стирке, устранив при этом пыль и неприятный запах, который могут приобрести чистые, но залежавшиеся вещи. К особым режимам стирки можно отнести еще и стирку пеной, что способствует более быстрому попаданию волокна ткани моющего вещества. Говоря о пене нельзя не упомянуть функцию контроля за ее количеством. Дело в том, что если хозяйка не рассчитает количество порошка, пены может образоваться слишком много, что может навредить технике. Ну а вышеупомянутая функция контролирует количество пены и удаляет ее избыток.
Для тех, кто хочет не ошибиться с выбором стиральной машинки, пригодится ссылка www.e-katalog.ru/list/91/lg/. Этот сайт предлагает пользователю возможность сравнить не только технические характеристики техники, но и цены, которые устанавливают различные магазины. Сам сайт, который не занимается продажей техники, оснащен всеми функциями, чтобы покупатель смог сделать правильный выбор.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.