» » Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет
Опубликовано : 25-06-2016, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет



У многих людей есть одна абсолютная уверенность в этой жизни – каждый человек на планете знает игру Мортал Комбат или играл в неё когда-то. Наверное, это самая популярная игровая программа за все время, не создали ещё что-то даже близко подобное к этому знаменитейшему файтингу.
Мортал Комбат возвращает свою популярность через интернет

И, несмотря на то, что игре уже 24 года, она продолжает захватывать умы не только геймеров, но и простых людей, далёких от постоянного или профессионального игрового бизнеса. Кто в детстве не играл в эту игрушку – в 90-х она была очень популярна в Российской Федерации, а за пределами приобрела просто обширнейшую распространённость. Её разработчиками стали два профессионала в сфере инновационных технологий – Джон Тобиас и Эд Бун, в 1992 году при их помощи была выпушена первая в истории файтинговая игра Мортал Комбат. Впоследствии, через много лет, популярность пошла немного на спад, однако создатели стремились распространить её и совершенствовали, выпуская новые версии в рамках одной серии.
В современном мире совсем не обязательно иметь игровые приставки, чтобы окунуться в детство или впервые попробовать поиграть в эту замечательную игру, ведь с помощью интернета можно осуществить практически всё – тем более, поучаствовать в файтинге за любимых персонажей. К примеру, одной из популярных площадок для подобной затеи является gamevils.ru/mortal-kombat, которая предоставляет простой интерфейс, понятного для пользователя любого уровня.
Мортал Комбат имеет огромную историю, в которой есть и взлёты и падения, но в последние несколько лет компания-производитель активно занимается поднятием популярности среди всех жителей планеты, акцентируя внимание на то, что всё хорошее новое – это не так давно забытое старое. В любом случае, поклонников и любителей этой игры великое множество, каждый из которых предпочитает свой особенный персонаж.
Отмечается, что девушки склонны выбирать в качестве воина представительниц прекрасного пола, которые выступают в немалом количестве. Среди них значатся Шива, у которой имеется четыре руки, способные повергнуть противника в ужас, принцесса Китана – одна из главных героинь, пользующаяся опасными и острыми веерами, Милина – прообраз предыдущей героини, но со смертоносными кинжалами в руках. Королева Синдел, имеющая в распоряжении эфирную супер-магию, и Соня Блейд – своеобразная американская военнообязанная.



(голосов:1)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.