» » Компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus
Опубликовано : 25-06-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus



Совсем скоро известная компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus. В Сети уже появилась информация о технических характеристиках новинок под названием Sailfish. По идеи авторов смартфоны станут немного компактнее, если сравнивать с мобильными устройствами на сегодняшний день.
Компания HTC выпустит новые смартфоны Nexus

У Sailfish будет 4-ядерный процессор и 5-дюймовый Full HD дисплей. Защитная система модели станет работать на отпечатках пальцев, который располагается на задней части корпуса гаджета. Также на телефоне будут установлены две камеры – передняя на 8 мегапикселей и задняя на 12 мегапикселей. Аккумулятор рассчитан на 2770 мАч, а встроенная оперативная память составит 4 гигабайта. Кроме того, USB-порт будет находиться в самом низу устройства, а вход для использования гарнитуры – сверху.
О Marlin пока практически ничего неизвестно. Специалисты предполагают, что он станет прототипом первой модели, но с лучшей батареей и дисплей будет увеличен до 5,5 дюймов. Компания собирается презентовать свои разработки уже в третьем квартале текущего года.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.