» » В Prisma будут каждый день появляться новые стили
Опубликовано : 28-06-2016, 22:06 | Категория: Information technology (IT) » В Prisma будут каждый день появляться новые стили



Приложение для мобильных смартфонов Prisma, набравшее огромную популярность в России уже вскоре после своего выхода, будет постоянно поддерживаться и обновляться в будущем. Редактор будет регулярно пополняться всевозможными фильтрами и полезными функциями, а новые стили станут появляться чуть ли не ежедневно. Рассказал об этом автор приложения, программист Алексей Моисеенков, добавив пару слов о принципах работы программы.
В Prisma будут каждый день появляться новые стили

Алексей сообщил, что следующее обновление Prisma появится уже через неделю. В нем будет несколько новых стилей и приятных фишек, в будущем добавится возможность обрабатывать фотографии в стиле импрессионизм.
Само приложение, по словам автора, значительно отличается от всех схожих с ним графических редакторов. В нем используются нейросети, которые с нуля рисуют новое изображение на основе фотографии. «Это не просто фильтр для фотографий. Мы заново с чистого листа рисуем ваше изображение на основе фотографий» — добавил программист.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.