» » Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз
Опубликовано : 1-07-2016, 13:05 | Категория: Information technology (IT) » Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз



В 2016 году более 124 тысяч жителей России приобрели смартфон от Huawei, что принесло общую выручку 1,5 млрд рублей. Распространением продукции данной компании занимается МТС.
Уровень продаж смартфонов Huawei в России увеличился в 8 раз

Если раньше основная реализация смартфонов Huawei проходила в салонах МТС, то в дальнейшем планируется расширить продажу, подключив большое количество дополнительных магазинов. Популярность Huawei стремительно растет, многие объясняют это тем, что китайская компания начала вкладывать огромные деньги в рекламу собственного бренда.
В любом случае, реклама может привлечь клиентов, но ведь если товар некачественный, то, скорее всего, при личном осмотре многие откажутся от смартфона. Поэтому можно сделать вывод, что помимо грамотного маркетинга, Huawei начал создавать действительно качественную продукцию. Китайский бренд является примером для многих, как за 2-3 года увеличить свою популярность и стать в один ряд с ведущими мировыми производителями смартфонов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.