» » Индия заняла 4-е место в мире по загрузке приложений
Опубликовано : 8-07-2016, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » Индия заняла 4-е место в мире по загрузке приложений



Индия начала принимать активное участие в запуске и загрузке мобильных приложений. Как сообщается в СМИ, это уже четвертая в мире экономика, которая занимается запуском мобильных приложений.
Индия заняла 4-е место в мире по загрузке приложений

Опередили Индию только Бразилия, Китай и Соединенные Штаты – они являются лидерами в рейтинге загрузок мобильных приложений за год. На данный момент число загрузок в Индии близится к 10 миллиардам, а по прогнозам, к 2020 это число будет примерно в 2 раза больше.
За два года количество времени, потраченного на приложения, выросло в два раза. В одиннадцать с половиной раз больше времени они тратят на приложения где осуществляются онлайн-покупки, а время, которое индийцы тратят на видео, выросло почти в восемь раз. Также было обнаружено, что среди пользователей системы Android 25% пользуются хотя бы одним приложением. Такие высокие показатели были у Великобритании, США и Бразилии.
Хоть и устаревшие сайты по онлайн-продажам до сих пор популярны и имеют спрос, создание новых не прекращается. Новые сайты уделяют огромное внимание мобильным приложениям и разработке стратегий по их совершенствованию.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.