» » Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон
Опубликовано : 10-07-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон



Вышел самый дешёвый среди моделей компании смартфон, который получил название Xperia E5.
Компания Sony выпустила новый бюджетный смартфон

Стоимость Xperia E5 достигает отметки в 200 евро, что в российских рублях составляет по нынешнему курсу составляет около 15 тысяч. К основным достоинствам девайса стоит отнести достаточно качественный пятидюймовый дисплей с разрешением в 1280х720 пикселей, четырехъядерный процессор с 1.5 гигабайтами оперативной и 16 гигабайтами встроенной флеш-памяти, пяти мегапиксельную фронтальную и тринадцати мегапиксельную заднюю камеру, которая способна снимать видео с разрешением в 1080р, но, к сожалению, не FullHD.
В телефон встроен аккумулятор в 2700 мАч. Корпус полностью состоит из пластика, а на смартфон установлена последняя версия Android 6.0 Marshmallow.
Гаджет будет доступен в чёрной и белом цветах, его масса составит всего 147 грамм, а для пользователей, которым будет недостаточно 16 встроенных гигабайт представится возможность расширить объём памяти с помощью карты MicroSD. Также стоит отметить, что Xperia можно будет приобрести с двумя SIM-картами.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.