» » BlackBerry не собирается отказываться от собственной операционной системы
Опубликовано : 12-07-2016, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » BlackBerry не собирается отказываться от собственной операционной системы



Канадская корпорация BlackBerry на протяжении длительного периода оставляет массу положительных отзывов об Android. Анонс новинки бренда с данной операционной системой должен состояться до конца этой недели.
BlackBerry не собирается отказываться от собственной операционной системы

Кроме того, сведения о прекращении производства гаджета BlackBerry Classic с QWERTY-клавиатурой ряд СМИ посчитал поводом для упразднения целой линейки устройств на базе BB10. По словам представителей BlackBerry, это вовсе не так. Холдинг не намерен отказываться от идеи создания новых девайсов на платформе BlackBerry 10. Касательно приложений для этой платформы, компания заявляла, что она очень важна для BlackBerry, как и Android. Понятное дело, что забрасывать собственную платформу предприятие не собирается.
Руководство BlackBerry сообщает, что необходимость производства новых моделей смартфонов на собственной платформе будет исходить от рыночного спроса.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.