» » Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com
Опубликовано : 14-07-2016, 07:05 | Категория: Information technology (IT) » Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com



Социальная сеть для профессиональных спортсменов Velever.com начала работу в режиме открытого бета-тестирования. Создатели проекта обещают потенциальным пользователям множество полезной информации и ряд уникальных возможностей.
Начала свою работу социальная сеть для фанатов спорта Velever.com

Соцсеть создана для фанатов здорового образа жизни, бодибилдинга, фитнеса и профессиональных спортсменов. В Velever.com сейчас доступны три языка - русский, украинский и английский. Сеть позиционирует себя как международная, но, судя по всему, первичный акцент будет делаться на русскоязычное комьюнити.
Идея проекта прозрачна и очевидна - общение с единомышленниками, создание удобной для этого интернет-площадки. "Подводные камни" - довольно весомая часть сервиса будет платной. Платная подписка на блоги специалистов, платные услуги по созданию графика тренировок и так далее. Естественно, не обойдется и без рекламы фитнес-центров и других тематических услуг.
В остальном новая соцсеть мало чем отличается от уже существующих. Разве что отсутствием мобильного приложения. Но на эти цели открыт счет по сбору средств на краудфандинговой платформе Simex.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.