» » Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки
Опубликовано : 17-07-2016, 04:05 | Категория: Information technology (IT) » Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки



Изначально пользователи программы Viber были лишены возможности разговаривать с собеседником посредством видеозвонков. Функцию добавили, однако обрадует это только владельцев гаджетов на платформе Windows 10.
Пользователи Viber на Windows 10 получили возможность делать видеозвонки

Viber представляет собой программу, с помощью которой можно отправлять текстовые сообщения и совершать звонки посредством интернета совершенно бесплатно. Программа доступна уже довольно давно, и успела зарекомендовать себя в роли надежного и простого клиента для общения. Единственным недостатком программы считалось отсутствие возможности совершать видеозвонки. Однако для смартфонов, планшетов и компьютеров на базе Windows 10 функция была добавлена. Теперь владельцы этих устройств могут совершать видеозвонки в высоком разрешении и с качественным звуком.
Помимо этого, в Viber также были добавлены некоторые приятные мелочи, которые существенно упрощают знакомство с программой. На данном этапе возможности Viber практически безграничны. Пользователи могут создавать групповые чаты, делиться фотографиями и видеозаписями, обмениваться сообщениями и ссылками. Количество пользователей Viber тоже впечатляет – более 700 миллионов. Программа также пользуется популярностью и у отечественных пользователей, которые отмечают ее качество и надежность.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.