» » Skуpe прекратит сотрудничество с устаревшими версиями мобильных ОС
Опубликовано : 21-07-2016, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Skуpe прекратит сотрудничество с устаревшими версиями мобильных ОС



Skype перестанет поддерживать старые операционные системы на телефонах. Но вот на компьютерные перационные системы это не должно повлиять.
Skуpe прекратит сотрудничество с устаревшими версиями мобильных ОС

Средство для видео связи Skype, которое на данный момент является самым популярным, может потерпеть некие изменения. Дело в том, что в Micrisoft, которым собственно и принадлежит данная программа, может отказаться от устаревших версий мобильных устройств.
Все операционные системы Android ниже, чем 4.03 теперь перестанут поддерживаться Skype, IOS 8 и Windows phone8 теперь тоже не будут работать со Skype. У Apple также будут некие затруднения в данном вопросе, ведь все устройства, которые не перейдут на OS X, также не будут иметь доступ к Skype.
Что касается поддержки операционных систем для компьютеров, то тут дела обстоят гораздо лучше, Skype продолжит сотрудничать с Windows 7,8,XP и прочими, уже далеко не новыми версиями.
Система P2P, которая ранее использовалась в Skype теперь потерпит изменения, планируется постепенно переводить её на облачную структуру.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.