» » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом
Опубликовано : 24-07-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом



В Тюмени запланировано проведение курсов, длиною в три дня, под названием «Планшет для начинающих». Могут принимать участие все желающие.
В Тюмени жителей бесплатно научат пользоваться планшетом

На данный момент, в Тюмени действует программа «Расширяя горизонты». Эта программа направлена на повышение компьютерной грамотности местных жителей. Именно в рамках нее и пройдет бесплатное обучение «Планшет для начинающих».
Люди, посетившие курсы, будут обучаться на самых известных планшетах, которые работают под управлением операционной системы Android. Поэтому абсолютно необязательно нужно будет приносить какие-либо компьютерные устройства с собой. Гаджеты слушатели получат на время обучения от организаторов курсов. Ученикам нужно знать лишь элементарные навыки работы в сети.
В процессе обучения будут подниматься такие темы: настройки и возможности мобильного устройства, использование гаджетов для работы в сети, приложения для общения и много другой полезной информации.
Курсы начинаются с 27 августа в Технопарке, а закончатся 29 августа. Продолжительность обучения равна 12 академическим часам.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.