» » Microsoft тестирует «YouTube для предприятий»
Опубликовано : 26-07-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Microsoft тестирует «YouTube для предприятий»



Запущен открытый бета-тест нового сервиса Stream от Microsoft. Программисты компании позиционируют его как "YouTube для бизнеса".
Microsoft тестирует «YouTube для предприятий»

Тестирование проходит открыто. Основная ориентация сервиса - обмен видеозаписями между сотрудниками офиса или организации. Реализован поиск и подключение к каналам, а так же видеопочта. Предусмотрено деление на группы пользователей и управление доступом. Stream умеет вставлять в видео титры и аннотации, имеется возможность работы на одним роликом группы пользователей. Сервис работает на основе облачного средства доставки видео Azure Media Services.
Разработчики планируют постоянно расширять функционал программы. Административный интерфейс, поиск с использованием AI, интеграция с мобильными устройствами - вот неполный список дополнений и улучшений, запланированных на ближайшее время. В Microsoft утверждают, что новое программное обеспечение придёт на замену широко распространённой сегодня Office 365 Video. Скорее всего, выйдет и Shareware версия, функции которой будут существенно урезаны.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.