» » Чемодан Modobag зарядит смартфон и довезёт до нужного места
Опубликовано : 27-07-2016, 06:06 | Категория: Information technology (IT) » Чемодан Modobag зарядит смартфон и довезёт до нужного места



Компания Modobag представила одноименный чемодан, с помощью которого можно будет заряжать свои девайсы и отправляться в любую местность на скорости до 13 километров в час. Ручка данного устройства является рулем в так называемом средстве передвижения.
Чемодан Modobag зарядит смартфон и довезёт до нужного места

Буквально месяц назад на рынке был представлен чемодан Olive, уникальность которого заключается в том, что он способен ездить за владельцем, кроме этого, он готов выступить в роли сегвея. В след за этим Modobag представила свою аналогичную модель, но с дополнительными возможностями. Пользователь также может использовать чемодан в качестве ездовой платформы. Владелец может просто сесть на него, вытащить ручку и ехать, куда ему понадобиться.
Одного заряда такого устройства хватает, чтобы проехать до 10 километров. При этом, максимальная скорость чемодана составляет 13 км/ч. Разработчики отмечают, что она зависит от того, какой вес у пассажира и сколько тяжелых вещей внутри чемодана. Аккумулятор может работать до 4000 циклов перезарядки, при этом в компании Modobag позаботились о возможности скорого заряда. Отмечается, что всего за 15 минут можно будет зарядить устройство до 80%.
Помимо всего, владелец сможет определять свое местоположение с помощью навигации, а также разработчики внедрили несколько систем оповещения, включая о расстоянии владельца от чемодана. На данный момент уже существует предзаказ на умный девайс. Стоимость такой новинки составляет 995 долларов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.