» » Представлен первый отечественный спорт-трекер "Аэробия"
Опубликовано : 29-07-2016, 10:05 | Категория: Information technology (IT) » Представлен первый отечественный спорт-трекер "Аэробия"



На отечественном рынке появился первый спорт-трекер. Его создатели не стали копировать заграничные проекты, а пошли по совершенно иному пути.
Представлен первый отечественный спорт-трекер "Аэробия"

Трекер будет полезен и удобен как для профессионалов, так и любителей, однако, его использование станет резонным только для тех, кто занимается спортом более-менее регулярно. Главной целью авторов «Аэробии» является создание полноценной спортивной социальной сети на базе приложения, в которой спортсмены смогли бы делиться секретами своей подготовки, успехами в различных дисциплинах, выкладывать видео со своих тренировок и обсуждать все насущные вопросы, связанные со здоровым образом жизни или просто общаться на любые интересные темы.
Представлен первый отечественный спорт-трекер "Аэробия"

Приложение фиксирует маршруты тренировок, ведет статистику пройденного пути и затраченного на него времени, а также позволяет следить за результатами друзей и их успехами в спорте. Чтобы начать им пользоваться, достаточно пройти простую процедуру регистрации.
Отметим, что на сайте приложения любители спорта могут воспользоваться еще более широким набором функций. Среди них ведение и анализ дневника тренировок со всеми подробностями процесса.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.