» » На Android вышла бета-версия Surfy Browser 5.28
Опубликовано : 2-08-2016, 06:05 | Категория: Information technology (IT) » На Android вышла бета-версия Surfy Browser 5.28



Обновление до версии 5.28 и новый логотип получил Surfy Browser. Об этом сообщили разработчики из компании Outcoder.
На Android вышла бета-версия Surfy Browser 5.28

Ранее браузер Surfy Browser был доступен только для Windows 10 и Windows Phone 8.1, однако последнюю версию программы будет поддерживать и операционная система Android. Отмечается, что протестировать новый браузер смогли лишь несколько сотен человек, которые подписались на официальный Google+ компании и перешли по ссылке для подтверждения участия в тестировании.
Также разработчики рассказали о возможности сохранения посещенных пользователем страниц в визуальные закладки и установке пароля к этим закладкам. Помимо этого в обновленной версии Surfy Browser будет доступна мобильная оптимизация, которая сокращает объем передаваемых данных вплоть до 20%, приватный и ночной режимы просмотра страниц, поддержка голосовых команд для открытия часто посещаемых страниц, возможность настройки цветов панели приложений и вкладок, а также голосовой поиск.
С остальными преимуществами и недостатками можно будет ознакомиться после выхода полной версии браузера Surfy Browser 5.28.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.