» » Китайские производители представили смартфон OPPO F1s
Опубликовано : 5-08-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » Китайские производители представили смартфон OPPO F1s



Китайская компания OPPO официально анонсировала свой новый смартфон. Гаджет показывает хорошие характеристики и обладает выдающейся селфи-камерой.
Китайские производители представили смартфон OPPO F1s

Батарея – 3075 мАч, ПЗУ – 32 гигабайта с возможностью расширения до 128, 3 гигабайта оперативной памяти и восьмиядерный процессор на базе операционной системы Android. Сейчас подобными характеристиками никого не удивишь - те же китайские производители давно переплюнули такую планку. Но главной фишкой этого телефона является селфи-камера на целых 16 мегапикселей. По сравнению с другими в этом плане данные OPPO F1s и правда, выдающиеся.
Многие устройства хвастают основной камерой такого же качества, но не вспомогательной. В этом плане OPPO хорош. Учитывая, что продукт выходит непосредственно на индийский рынок, то определенный успех ему там гарантирован. Цена его составляет 269 долларов США.
Устройство поступит в продажу с одиннадцатого августа. Стандартные опции GPS, Bluetooth и Wi-Fi гаджет, естественно, также поддерживает. А отдельные слоты для sim-карт и SD-карты – небольшой бонус для тех, кто захочет приобрести новинку от китайского производителя.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.