» » Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры
Опубликовано : 9-08-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры



Руководители компании разработчиков игры Hitman сообщили о том, что появится 3 сезона игры. Если же ранее все это сопровождалось на уровне слухов, то теперь официально представлено о 18 локациях, с которыми предстоит ознакомиться игрокам, чтобы пройти каждый из эпизодов.
Разработчики Hitman подтвердили планы на целых три сезона игры

Их кстати было всего 6, но разработчики решили не останавливаться на достигнуть и продолжить историю. К тому же у игры был значительный успех во время презентации первого сезона. На данный момент еще не была анонсирована вторая часть, но на официальной страничке разработчиков появилась информация о третьей. Всего же планируется подготовить к релизу 18 детализированных локаций, которые будут обладать высоким уровне реиграбельности. Руководство также отметило, что игрокам можно будет проходить сюжет различными способами, главное, чтобы результат оказался таким, как задумывался. Но до релиза еще все может поменяться и изначально следует дождаться второго сезона, прежде чем рассуждать о третьем.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.