» » Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов
Опубликовано : 9-08-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов



Российский бренд Caviar, специализирующийся на аксессуарах для смартфонов, создал премиум-телефон для охотников за покемонами. Игроки Pokemon Go смогут приобрести устройство за 177 тысяч рублей после релиза игры в России.
Российский бренд создал люксовый телефон для ловли покемонов

Стоимость одной модели велика, но если учесть, что корпус сделан из золота, то все становится ясно. Также стоит учесть, что всего было создано 77 экземпляров люксовых моделей для охотников за покемонами. Отмечается, что сзади устройства присутствует символика покебола, девайса, с помощью которого игроки ловят виртуальных существ. Руководство компании сообщает, что в продаже такой смартфон появится с выходом игры в России. Такой дизайн отлично подойдет для истинных охотников, а уникальность производства убирает конкуренцию на рынке продаж.
Представитель бренда Caviar отметил, что с таким девайсом за 177 тысяч рублей может попасться даже редкий покемон Дитто. Разработчики игры пока не предоставляют данных о том, когда состоится официальный релиз игры в России. Но пользователям это не мешает, и они скачивают англоязычную версию, которая является энергозатратной для регионов стран СНГ.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.