» » ICQ создал мобильный фото-видеоредактор
Опубликовано : 10-08-2016, 06:05 | Категория: Information technology (IT) » ICQ создал мобильный фото-видеоредактор



Android-версия ICQ в новом обновлении порадовала своих пользователей наличием редактора видео и фотографий. Новая функция дает много возможностей с фантазией преображать мультимедийные файлы, загруженные в приложение.
ICQ создал мобильный фото-видеоредактор

Например, из какой-нибудь забавной фотографии можно будет сделать веселый демотиватор, приписав остроумную фразу к ней. Для видеороликов специалистами предусмотрены даже субтитры.
Кроме этих, редактор будет содержать еще много различных функций: приклеивание стикера, рисование поверх фото или видео, изменение их размера и много других. Мультимедийные файлы можно будет также наклонять и переворачивать в любую сторону. Также редактор дает возможность менять цвета фотографий: палитра, содержащаяся в нем, содержит огромное количество цветов и оттенков.
А главным сюрпризом для пользователей станет возможность прикреплять гео-бейджи к любимым видеороликам или к фотографиям, на которых запечатлены незабываемые жизненные моменты. Если в определенной местности на тот момент будут происходить важные мероприятия, к примеру, фестиваль или футбольный матч, программа предложит пользователю несколько вариантов подписи на выбор.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.