» » В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета
Опубликовано : 10-08-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета



Авиакомпания "Аэрофлот" планирует этой осенью запустить новые тарифы на интернет в самолетах. Они будут привязаны ко времени подключения.
В "Аэрофлоте" собрались ввести повременную оплату интернета на борту самолета

Сейчас доступ к Wi-Fi на рейсах "Аэрофлота" тарифицируется помегабайтно. Новые тарифы будут более выгодными. К примеру, за полтора часа пассажир может посмотреть фильм. При этом, заплатив за те же полтора часа трафика, можно скачать несколько фильмов, параллельно используя интернет в других целях.
В "Аэрофлоте" появление новых тарифов не подтвердили, но и не опровергли.
По словам экспертов, большинство авиакомпаний затраты на интернет-связь для пассажиров покрывают сами, фактически субсидируя эту услугу. Поэтому тарифная политика в предоставлении интернета у Emirates, как и у многих других авиаперевозчиков, связана с повышением лояльности пассажиров, и цену в $1 можно назвать символической. "Аэрофлот" же хочет выходить в ноль, не зарабатывая на услуге, но и не терпя от нее убытков.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.