» » Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion
Опубликовано : 10-08-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion



Компания Bethesda, не так давно анонсировавшая HD-переиздание The Elder Scrolls V: Skyrim, не исключает появления аналогичных ремейков Oblivion и Morrowind. Но этим частям серии уже более десяти лет, поэтому работу предстоит проделать титаническую.
Bethesda работает над HD-переизданием The Elder Scrolls IV: Oblivion

Вице-президент Bethesda Пит Хайнс в интервью порталу GameSpot пояснил, почему на Xbox One и PS4 выйдет ремастер лишь Skyrim, а не четвертой и третьей части франшизы. "The Elder Scrolls IV: Oblivion уже более 10 лет. Объем работы, которой нужно провести над технологиями и движком, чтобы сделать все задуманное, был бы огромным. Не невозможным, но слишком большим. По сути, у нас был выбор - взяться за Skyrim или сделать абсолютно новую игру", - заявил Хайнс.
При этом он отметил, что "кое-какие работы" над ремастером Oblivion сейчас все-таки идут. И релиз HD-переиздания Skyrim даст руководству компании пищу для размышлений - продолжать ли трудиться над ремастером четвертой части. О Morrowind, как видим, не сказано ни слова. Вероятней всего, третья часть Древних Свитков устарела настолько, что переиздать ее не представляется возможным даже в теории.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.