» » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа
Опубликовано : 12-08-2016, 18:05 | Категория: Information technology (IT) » Ролевой экшен про пиратов Tempest выйдет 22 августа



Представители издательства HeroCraft и студии Lion’s Shade озвучили дату выхода ролевого пиратского экшена Tempest. Проект уйдет из раннего доступа Steam и обретет законченный вид 22 августа текущего года.

Напомним, что игра Tempest с открытым миром появилась в Steam Early Access в начале зимы минувшего года. С того времени разработчики неустанно трудились над развитием проекта и его расширением, добавляя в него новые возможности, элементы механики и улучшали баланс. Отметим, что студия при работе над экшеном, с уважением к геймера учитывала их замечания и пожелания, Tempest исправлялась и дорабатывалась. Игра пребывает в состоянии завершения и совсем скоро она появится на рынке. В данное время в Steam у неё 76% положительных отзывов, да и стоимость ее вполне адекватна – 279 рублей.
Разработчики рассказали, что игра раскроет два самых ярких момента в жизни настоящего пирата: управление кораблем и морские сражения. Геймерам предстоит играть на трех больших локациях, в которых будут доступны исследования и модификация пиратского плавсредства.
Кстати, игроки будут сражаться в Tempest не только с пиратами и торговцами. Авторы проекта проговорились, что геймеры столкнутся в игре с такими персонажами, как кракен, левиафан, и другие. За победы и выполненные задания пользователи будут награждаться новыми предметами для совершенствования корабля, опытом для развития команды, а также уникальными артефактами, наделяющими геймера дополнительными способностями, полезными в схватках.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.