» » IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn
Опубликовано : 13-08-2016, 16:05 | Категория: Information technology (IT) » IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn



В новом iPhone 8 может появиться OLED-дисплей от главного поставщика Apple завода Foxconn. К такому выводу пришли эксперты после того, как компания Sharp согласилась помочь бренду.
IPhone 8 будет оснащён OLED-дисплеем от Foxconn

Руководство завода отмечает, что благодаря использованию технологий от известного производителя дисплеев, Apple удастся создать уникальный смартфон с малой энергопотребляемостью. Реализовать это к моменту анонса iPhone 7 уже не удастся, поэтому специалисты уверены, что представленная в следующем году, новая версия, получит OLED-дисплеи.
Инновационные экраны отличаются от своих аналогов тем, что способны подсвечивать только светлые пиксели. Благодаря этому эффективность использования только повышается, ведь заряд аккумулятора практически не тратится. Разработчики гарантируют, что смартфоны с такой технологией способны прослужить на 25% больше аналогов. Кроме этого, углы просмотра остаются такими же, как у AMOLED, которые распространены среди моделей марки Samsung.
Foxconn считает рациональным пользоваться услугами более доступной модели, чем снова сотрудничать с брендами LG или Samsung. Пользователи уже давно отметили, что не станут приобретать «яблоки», если они не будут делать нечто новое. Применение такого типа экранов допустимо даже с разрешением 4К, акцентируют внимание разработчики. Поэтому остается лишь ждать, когда они появятся в iPhone 8.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.