» » PROMT выпустил обновление приложений Translate.ru и PROMT Offline
Опубликовано : 14-08-2016, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » PROMT выпустил обновление приложений Translate.ru и PROMT Offline



Для смартфонов с операционной системой iOS PROMT выпустил обновление приложений Translate.ru и PROMT Offline. Главная его особенность заключается в выполнении переводов текстов на изображения и фотоснимках.
PROMT выпустил обновление приложений Translate.ru и PROMT Offline

На данном этапе обновленные приложения функционируют на 14 языках. Необходимость переключения клавиатуры, чтобы найти непонятные символы на неизвестном языке исчезнет – приложение от PROMT введёт их автоматически.
Принцип работы прост. В режимах «Камера» или «Галерея» пользователю нужно сделать фотоснимок или выбрать картинку из устройства и выделить при помощи масштабируемой рамки нужный фрагмент. После этой несложной опции отображается текст, который нажатием пальца превратится в отличный, качественный перевод.
Translate.ru и PROMT Offline работают на iPhone, iPad, и iPod Touch обеспечены русской локализацией. Версию можно скачать через App Store бесплатно или же приобрести версию без интернета за 379 рублей. Стандартный комплект содержит англо-русский переводчик, словарь и разговорник. Все остальные языковые пакеты покупаются дополнительно. Их стоимость 229 рублей каждый.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.