» » В Швеции разработан шлем для игры в Pokemon Go
Опубликовано : 18-08-2016, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » В Швеции разработан шлем для игры в Pokemon Go



В Швеции энтузиастка разработала специальный шлем для игры в популярных Pokemon GO. Он выполняет две функции: защиты и удобства.
В Швеции разработан шлем для игры в Pokemon Go

Разработала данный шлем изобретательница из Швеции Симон Йертс. Это изобретение решает массу проблем постоянных игроков в Pokemon Go. Самой главной его функцией является защита игрока от непредвиденных обстоятельств, таких как столкновения каким-либо объектом или человеком. Это является достаточно частой проблемой, когда игрок полностью погружается в процесс игры, и не перестает следить за окружающим миров. Следствием является получение разнообразных травм и повреждений.
Второй функцией является повышение комфорта, а именно отсутствие потребности постоянно держать свой смартфон в руках. Шлем оборудован специальными креплениями, которые помогут расположить телефон так, как это удобно его пользователю.

Напомним, что игра Pokemon Go за считанные дни захватила игровой рынок смартфонов, и принесла свои разработчикам миллиарды долларов за пару недель. На данный момент игра официально не вышла в России, однако это я не является преградой для отечественных игроков, которые нашли способ обойти эту ситуацию.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.