» » Игру для мобильного VR скачали 700 тысяч раз
Опубликовано : 18-08-2016, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » Игру для мобильного VR скачали 700 тысяч раз



Проект Bait!, созданный специально для использования с Gear VR, в течение 5 месяцев с момента релиза скачали свыше 700 тысяч раз. При этом в июне компания Resolution Games проинформировала о достижении по данному показателю значения в 500 тысяч.
Игру для мобильного VR скачали 700 тысяч раз

Таким образом, за последние два месяца игру скачали более 200 тысяч раз. Для мобильного рынка этот показатель далек от вершин рейтинга популярности, однако, если говорить о сегменте VR-технологий, картина совершенно иная. Само устройство виртуальной реальности от Samsung на конец мая приобрели порядка 1 млн пользователей, однако их больше интересуют возможность просмотра видео, а не использование Gear VR в играх.
Томми Палм, один из основателей Resolution Games, который стал известен как автор оригинальной версии Candy Crush Saga, подчеркнул, что весьма рад интересу пользователей к новому продукту, ориентированного на VR-рынок. Подробности относительно вовлеченности аудитории в игровой процесс, длительности ее удержания и среднего времени работы с мобильным приложением на сегодня не раскрываются.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.