» » В сентябре ультракороткофокусные проекторы Minibeam LG поступят в продажу
Опубликовано : 19-08-2016, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » В сентябре ультракороткофокусные проекторы Minibeam LG поступят в продажу



Технический-гигант LG Electronics в скором времени намерен представить новые проекторы. Устройства пополнят коллекцию Minibeam.
В сентябре ультракороткофокусные проекторы Minibeam LG поступят в продажу

Модель PH450U, окажется в пригодности и для домашнего, и для офисного использования, а также позволит спроецировать картинку диагональю 80 дюймов и разрешением 1280х720 пикселей. При этом, расстояние от экрана может составлять только 33 сантиметра.
Контрастность гаджета 100 000:1, а яркость 450 люмен. Прибор может функционировать без питания электросети - от аккумуляторной батареи - в течение 2,5 часов. Корпорация также сообщила о выпуске проектора LG PH150G, похожего на ранее указанную модель. Главным их отличием является размер.
Устройства поддерживают Bluetooth и Miracast, а также оснащены разъемами HDMI и USB. Для беспроводного доступа применяются модули Wi-Fi и Bluetooth. Стоимость LG PH450U составит 650 долларов, а его прототип LG PH150G обойдется покупателя в 350 долларов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.