» » ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете
Опубликовано : 19-08-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете



44% школьников в России используют различные устройства для того, чтобы сутками находиться в интернете. Об этом говорят результаты исследования, проведенного специалистами антивирусного разработчика ESET.
ESET: 44% школьников в России сутками находятся в интернете

Представители компании ESET провели социологическое исследование, участниками которого стали 1 200 человек. Каждому из респондентов довелось ответить на вопрос, сколько времени школьники в их семье (дети, братья и сестры), проводят в интернете, пока идет учебный год.
Также было установлено, что большинству подростков нравится в течение дня заходить в интернет с мобильных устройств, а в вечернее время они прибегают к использованию персональных компьютеров и ноутбуков. 33% ребят трепетно относятся к учебе, и стараются закончить дела с уроками, а потом уже берутся за гаджет, чтобы выйти в сеть. Кроме этого эксперты ESET выяснили, что порядка 4% школьников вовсе не заходят в интернет.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.