» » Теle2 подтвердила запуск в Челябинске сети 4G
Опубликовано : 24-08-2016, 11:05 | Категория: Information technology (IT) » Теle2 подтвердила запуск в Челябинске сети 4G



Появившуюся возможность подключения в Челябинске к сети 4G подтверждают сообщения абонентов Теle2. В самой компании при этом предоставят информацию со всеми подробностями 30 августа.
Теle2 подтвердила запуск в Челябинске сети 4G

Как сообщают абоненты, появление в своих телефонах значка «4G» они заметили поздно ночью. Удивило то, что в начале месяца от Tele2 приходило к ним сообщение, касающееся скорого запуска сети LTE/4G.
В челябинском филиале компании сотрудники пресс-службы объяснили об «открытии» сети именно в ночь с 23 на 24 августа для абонентов, проживающих не только в Челябинске. По словам директора челябинского филиала Tele2 Светланы Галилеевой, руководство компании решило запускать проект поэтапно, чтобы 4G абоненты получили как можно раньше.
Подробности Tele2 обнародует 30 августа, когда официально объявит о старте работы сети 4G. Также абоненты узнают и о точном графике запуска в остальных городах Челябинской области.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.