» » Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками
Опубликовано : 27-08-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками



Торговый сервис Яндекс.Маркет провел обновления мобильных приложений, работающих на основе iOS и Android. Теперь в них появился новый раздел, имеющий товары со скидками.
Сервис Яндекс.Маркет добавил новый раздел товаров со скидками

Представители сервиса утверждают, что теперь пользователям будет удобнее покупать товары в интернете, а также найти выгодные предложения для себя в любое время года. Раньше скидки предоставлялись чаще всего в процессе сезонных распродаж.
Переход в раздел со скидками осуществляется непосредственно с главного экрана. Сначала пользователю будут продемонстрированы предложения с максимальными скидками или по сниженным ценам. В каталоге таких товаров можно ввести и название продукта, которое клиент желает приобрести.
Общее количество предложений со скидками, которые размещены на Яндекс.Маркете, составляет шесть миллионов единиц продукции. В августе каждый десятый пользователь купил товар с помощью сервиса и нового раздела. Максимальные скидки (до 95 процента) предоставлены для таких вещей. Как люстры, матрацы, спортивная обувь, часы, платья и другое. Черес сервис совершают покупки около 20 миллионов людей.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.