» » OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие
Опубликовано : 27-08-2016, 15:05 | Категория: Information technology (IT) » OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие



Онлайн сервис для путешествий OneTwoTrip организует на территории Казахстана специальный проект для блогеров под названием «Кудаблин? Тудаблин!». Для участие необходимо иметь минимум 1000 подписчиков.
OneTwoTrip отправит блогеров в мировое путешествие

В проекте «Кудаблин? Тудаблин!» может принять участие любой человек. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте и поделится соответствующей информацией в своем блоге или социальной сети. Дальше в работу включится журю конкурса, которое и выберет тех, кто примут участие в финальной стадии проекта. По словам организаторов, их не получится обмануть с помощью «накрутки» подписчиков. Также будет анализироваться само наполнение блога.
После принятия решения каждый участник получит 3 пункта назначения и несколько заданий. Он должен устроить в своем блоге голосование, а потом отправиться туда и сделать то, что понравится большему числу его подписчиков. Естественно, он должен осветить свое путешествие в своем блоге.
Организаторы оплатят билеты в оба направления и проживания в первоклассной гостинице на две ночи. Остальные расходы лягут на самих блогеров.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.