» » Sniper Elite 4 вновь предложит геймерам убить Гитлера
Опубликовано : 22-09-2016, 19:08 | Категория: Information technology (IT) » Sniper Elite 4 вновь предложит геймерам убить Гитлера



Разработчики новых развлечений для геймеров предложили на их рассмотрение новый игровой трейлер Sniper Elite 4. В одной из миссий этого шутера игрокам предстоит решить проблему устранения самого Адольфа Гитлера.
Sniper Elite 4 вновь предложит геймерам убить Гитлера

Подобные миссии добавляются в Sniper Elite ещё со второго варианта шутера, но с каждым разом они становятся всё более сложными. В четвёртой версии бродилки со стрелялкой участвующим будет необходимо, корпоративно или единолично, пробраться для этого на нацистскую субмарину, где находится главный «злодей» и уничтожить его.
Данная миссия не является в Sniper Elite 4 единственной и будет доступна только тем, кто закажет игру предварительно. В основной версии, доступной всем геймерам, события начнутся с итальянских событий 1943 года. Противниками игроков будут как отряды Муссолини, так и борцов с его режимом.
Судя по релиз-ролику, главной «фишкой» Sniper Elite 4 по-прежнему останутся изображение внутренностей противника, поражённого метким выстрелом геймера. Появление полной версии ожидают в следующем году, не позднее 14 февраля.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.