» » ОДК презентовала в Китае двигатели для сверхманевренного истребителя
Опубликовано : 2-11-2016, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » ОДК презентовала в Китае двигатели для сверхманевренного истребителя



Объединенная двигателестроительная корпорация на стартовавшей 1 ноября авиационно-космической выставке в Китае Airshow China 2016 представила российские инновационные авиационные двигатели. ОДК собирается провести с коллегами из КНР переговоры о дальнейшем сотрудничестве.
ОДК презентовала в Китае двигатели для сверхманевренного истребителя

Выставка Airshow China 2016 будет проходить с 1 по 6 ноября в китайском городе Чжухай. ОДК продемонстрирует на выставке макет двухконтурного турбореактивного двигателя, оснащенного управляемым вектором тяги и форсажной камерой АЛ-41Ф-1С, данные механизмы установлены на истребителях Су-35/35С. По сравнению с предыдущим двигателем АЛ-31Ф, будет увеличена тяга, заложен больший межремонтный ресурс, а также повышена надежность и обещаны низкие затраты по эксплуатации.
Особым техническим моментом этого нового двигателя конструкторы выделили управляемый вектор тяги, который при сочетании с электронной системой управления FADEC дает многоцелевому истребителю сверхманевренные возможности.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.