» » В Apple намерены существенно уменьшить количество заказов на iPhone
Опубликовано : 15-11-2016, 13:05 | Категория: Information technology (IT) » В Apple намерены существенно уменьшить количество заказов на iPhone



Руководство Apple может принять решение о снижении количества предварительных заказов на свои iPhone. Специалисты рынка связывают это с тем, что «яблочная» компания просто не успевает в срок исполнять заказы на приобретение последних моделей гаджетов в полном объёме.
В Apple намерены существенно уменьшить количество заказов на iPhone

Если такое решение будет принято, следствием этого станут ограничения приёма предварительных заказов, которые введут для дилеров. Большинство заказов делается на приобретение iPhone 7. Также повышенной популярностью отмечается и iPhone 7 Plus, но она всё-таки ниже, чем у предыдущей модели.
Другие аналитики совсем иначе объясняют отсутствие на прилавках магазинов новых смартфонов конкретного размера и цвета. Уменьшение заказов на iPhone произойдёт, по их мнению, совсем по другой причине. Они считают, пиковые показатели реализации новинок от Apple, которыми являются iPhone 7 и iPhone 7 Plus, уже прошли, а, значит, нет смысла продолжать сборку этих смартфонов на прежнем уровне. Тем более, что к концу года планируется спад продаж, так как эти модели не принесли любителям новых девайсов каких-либо особых сюрпризов. А на весну следующего года уже намечен выпуск обновлённой версии смартфона.
Ранее предполагали, поступившие в сентябре в массовую продажу iPhone 7 и iPhone 7 Plus покажут до конца этого года реализацию порядка 90 миллионов экземпляров. Теперь ожидания снизились до показателя 80 миллионов.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.