» » В комплектации iPhone 2017 года не будет беспроводной зарядки
Опубликовано : 23-11-2016, 17:05 | Категория: Information technology (IT) » В комплектации iPhone 2017 года не будет беспроводной зарядки



Компания Apple, готовит к выпуску свою новую модель, которая сможет подзаряжаться без проводов. К огорчению любителей, новинок от этого производителя, скорее всего, беспроводную зарядку для iPhone 2017 придётся приобретать отдельно.
В комплектации iPhone 2017 года не будет беспроводной зарядки

Всё большее количество специалистов рынка гаджетов склоняются к тому, что корпус у iPhone 2017 будет цельностеклянным. Именно этот факт и позволит заряжать смартфон на расстоянии без применения проводных устройств.
По мнению разработчиков, только через внедрение стекла можно добиться внедрение беспроводной зарядки на этот и другие девайся от Apple. Рациональная передача энергии через окантовку из металла, как они считают, невозможна.
В 2017 году появятся три новые модификации iPhone. Корпусом из стекла и технологией зарядки без проводов будет обладать лишь одна из них. При этом функция беспроводной подзарядки будет в смартфон встроена, а вот необходимое для её реализации устройство потребуется покупать отдельно.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.