» » Новинка для геймеров: Киллер-легенда уже не зависит от интернета
Опубликовано : 29-11-2016, 08:05 | Категория: Information technology (IT) » Новинка для геймеров: Киллер-легенда уже не зависит от интернета



Студия IO Interactive приобрела широкую известность среди геймеров после того, как запустила игру Hitman, главным героем которой является наёмный убийца, которого стало привычным называть киллером. Теперь для качественного пользования данным продуктом уже не нужно находиться в сети постоянно.
Новинка для геймеров: Киллер-легенда уже не зависит от интернета

Для тех, кто предпочитает поиграть именно в Hitman, студия IO Interactive выпустила новое приложение к игре, которое очень важно для пользователей. Ранее геймеры имели возможность «пострелять» со всеми удобствами, лишь будучи постоянно подключёнными к серверу.
Автономный режим, правда, также имелся, но при нём геймеры лишались того, что является для них в Hitman одним из самых главных. Они не могли при этом пройти испытания, а также воспользоваться дополнительной экипировкой. Новый патч устранил для них эту проблему.
Теперь все показатели, достигнутые при игре в режиме оффлайн, станут записываться на диск, а, после подключения устройства к своему серверу, синхронизироваться с учётной записью. Это позволит всем почитателям Hitman применять оружие, которое они заработали в ходе игры, везде и всегда, вне зависимости от пребывания в сети.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.