» » Геймер купил консоль с 800 ГБ секретной информации
Опубликовано : 5-12-2016, 21:05 | Категория: Information technology (IT) » Геймер купил консоль с 800 ГБ секретной информации



Несмотря на то, что студия разработчиков Sleeping Dogs закрыли в октябре текущего года, техника была распродана пользователям Reddit в ходе закрытого мероприятия. Один из геймеров стал обладателем консоли для создания игр с документацией на 800 ГБ зашифрованной информации.
Геймер купил консоль с 800 ГБ секретной информации

Накануне руководство закрытой компании провело аукцион, в ходе которого распродавались личные данные разработчиков, включая цифровое оборудование. По неподтвержденным данным, были проданы даже настольные лампы из офиса. Один из наборов разработчика достался пользователю Reddit. Он получил консоль, у которой в зашифрованном виде было спрятано 800 ГБ информации о создании игр.
Пользователь самостоятельно не смог получить доступ к материалам, поэтому обратился за помощью на специальный форум. О том, какие материалы всё же содержатся на накопители консоли, не сообщается. Компания Sleeping Dogs, как правило, никогда не проводила подобные акции, поэтому текущий аукцион является уникальным в своем роде.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.