» » YouTube потратил $1 млрд на музыкальную индустрию
Опубликовано : 10-12-2016, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » YouTube потратил $1 млрд на музыкальную индустрию



Представители компании YouTube заявили, что в 2015 году выплатили около одного миллиарда долларов владельцам популярных каналов. Отчётный период прошлого года стал рекордным по количеству доходов и затрат на музыкальную индустрию. В этом же эксперты планируют увидеть более высокие значения.
YouTube потратил $1 млрд на музыкальную индустрию

Такие большие затраты вызваны тем, что в видеохостинге появляются новые каналы, набирающие популярность буквально за неделю. Большинство из них принадлежат известным деятелям музыкального искусства. Основной доход, как и ранее, связан с демонстрацией рекламных роликов. Система монетизации за последний отчетный период приобрела новый формат, а выбор клиентов для показа роликов стал более требовательным.
Это значительно повлияло на развитие рекламы в музыкальной индустрии. Популярность интернет-ресурса растет с каждым годом, и количество нововведений только способствует привлечению новой аудитории. Стоит обратить внимание на то, что в этом году показатели должны быть выше, по крайней мере это входит в планы руководства компании.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.