» » Блогер в костюме пса вызвал Алексея Панина на рэп-дуэль
Опубликовано : 16-12-2016, 14:05 | Категория: Information technology (IT) » Блогер в костюме пса вызвал Алексея Панина на рэп-дуэль



Известный петербургский блогер и стенд-ап комик Данила Поперечный, нарядившись в костюм пса, решил вызвать на реп-дуэль актера Алексея Панина. Причиной этому стал скандал, в ходе которого артиста обвинили в зоофилии. Ролик же Поперечного буквально за два дня смог набрать почти полмиллиона просмотров.

На видео блогер в форме речетатива бросает вызов Панину и всячески издевается над слухами о сексуальных наклонностях скандального актера. «Ты был связан с кино, а теперь ты кинолог» - особенно понравилась юзерам, которые утверждают, что теперь будут ждать не менее серьезного ответа от самого Панина.
Ролик, ставший причиной этого видео, был показан на канале НТВ еще в октябре. Там человек, крайне похожий на Алексея Панина совокупляется с псом. Наиболее скандальные моменты шоу «Говорим и показываем», посвятившей специальный выпуск сексуальной развращенности актера, были «замазаны», а самой передаче дан рейтинг «16+». Панин же наотрез отказывается признавать действительность этого ролика и утверждает, что он стал жертвой журналистов, сделавших на нем сенсацию.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.