» » Появилась информация о новой версии The Solus Project для PS4
Опубликовано : 25-12-2016, 19:05 | Категория: Information technology (IT) » Появилась информация о новой версии The Solus Project для PS4



Европейское рейтинговое агентство (Pan European Game Information) сообщило, что разработчики Teotl Studios готовят выход релиза Solus Project для PS4. В 2016 году уже состоялись релизы для PC и Xbox One.
Появилась информация о новой версии The Solus Project для PS4

Новая версия приключенческой игры для PS4 получила возрастное ограничение геймеров (7+). По сюжету видеоигры, игрок выступает в роли члена экипажа космической научно-исследовательской станции, на которую возложена надежда всего человечества, гибнущего на разрушающейся родной планете. После крушения космического корабля на необитаемой планете, игроку предстоит, преодолевая множество опасностей, выжить и передать землянам сообщение. Незнакомая планета хранит следы и тайны давно исчезнувшей чужеродной древней цивилизации.
Компьютерная версия игры появилась в июне 2016 года. В том же году разработчики Teotl Studios предложили релизы фантастического экшена для PC и Xbox One. Точную дату выхода релиза для PS4 европейское агентство PEGI не сообщает.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.