» » Опубликован первый рендер обновлённого LG G6
Опубликовано : 28-12-2016, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » Опубликован первый рендер обновлённого LG G6



Корейская компания LG, специализирующаяся на разработке смартфонов, выпустила рендеринг нового флагмана G6. Новинка получила несколько ключевых особенностей, но внешний вид остался аналогичным модели предшественника, не ставшего популярным на мировом рынке.
Опубликован первый рендер обновлённого LG G6

Стоит отметить, что G5 стал настоящим провалом для корейской компании. Большинство пользователей и критиков обвинили LG в использовании существующих ранее прототипов, которые легли в основу нового флагмана. Доклад о выходе G6 опубликовали несколько ведущих интернет-порталов, являющиеся надежными источниками относительно выхода новинок на мировой рынок. Шай Мизрахи и Android Authority акцентировали внимание на том, что G6 станет немного шире, чем предшественник.
Известно, что, как и предыдущие версии, флагман будет работать под управлением операционной системы Android 6.0. Дизайн G5 не был его сильной стороной, поэтому его использование в дальнейшем могло бы стать провальным. Android Authority опубликовал снимок как раз этой модели, что может свидетельствовать лишь о том, что новинка будет похожа на своего предшественника, но официальных комментариев по этому поводу не поступало. Скорее всего, LG намерен выпустить флагман как можно быстрее, чтобы опередить своего конкурента Samsung, опубликовавшего уникальный дизайн S8.
По предварительным данным, G6 будет работать с 4 ГБ оперативной памяти и накопителем на 32 или 64 ГБ. За основу был взят 8-ядерный процессор Snapdragon 835, который обеспечит высокую производительность устройства. О том, когда новинка появится на мировом рынке, ничего не сообщается.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.