» » HTC выпустила флагманский смартфона U Ultra с двумя экранами
Опубликовано : 12-01-2017, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » HTC выпустила флагманский смартфона U Ultra с двумя экранами



Компания HTC выпустила смартфон с двумя экранами. Модель U Ultra также оснащена собственным голосовым помощником и фронтальной камерой на 16 мегапикселей. Новинка уже доступна для предзаказа на официальном сайте производителя.
HTC выпустила флагманский смартфона U Ultra с двумя экранами

Смартфон работает под управлением процессора Qualcomm Snapdragon 821. Разработчики акцентировали внимание на том, что объем накопителя в некоторых модификациях U Ultra составляет 128 ГБ. Уникальность девайса заключается в наличии двух экранов. Дополнительный, расположенный над основным, отвечает за уведомления о новых сообщениях, звонках и главных событиях установленных приложений. Новинка от HTC является очень производительной и может занять ведущее место в бенчмарке AnTuTu.
Фронтальная камера получила разрешение в 16 мегапикселей, а основная – 12 мегапикселей. Таким образом разработчики создали настоящий селфифон, который сможет соревноваться с ведущими моделями на мировом рынке. HTC создал собственный голосовой помощник Sense Companion. Аналогично компании Apple был убран разъем для наушников 3,5 мм. Разработчики уверены, что именно за беспроводной гарнитурой будущее. Модель уже доступна для предзаказа в четырех различных цветах. На американском рынке она появится уже в марте, а вот когда её завезут в Россию неизвестно.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.