» » Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7
Опубликовано : 4-02-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7



В СМИ появилась инфомрация о том, что южнокорейская компания Samsung в скором будущем презентует новый Galaxy J7. Во время GFXBench тестирования и была рассекречена новая модель от Samsung, которая, кстати, в разных странах будет с разными процессорами. Компания пообещала анонсировать новую линию Galaxy J7 уже в ближайшем будущем.
Samsung вскоре презентует новый Galaxy J7

Представители компании рассказали, что тестирование новой модели прошли достаточно успешно, и это говорит о том, что компания уже готова выпускать смартфон в продажу.
По предоставленным данным о новом смартфоне, Galaxy J7 будет 8-ядерным, каждый способен выдавать по 1,5 ГГц. Оперативная память составит 2 Гб, а встроенная на 16 Гб, как уверяют разработчики, ее будет достаточно для установки множества программ и приложений. Так же, как и в предыдущих моделях будет возможность использовать 256 г-байтовую флеш-карту. Что касается камер, то все стандартно и банально: основная будет на 8 мп, фронтальная на 5 мп. Хотя ранее прошел слух, что основная камера будет на целых 13 мп.
В данный момент телефон ещё не анонсировался официально и точные даты презентации и цены нового смартфона не комментировались.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.