» » Рогозин сказал, что Росгвардия должна быть вооружена «до зубов»
Опубликовано : 9-02-2017, 12:05 | Категория: Information technology (IT) » Рогозин сказал, что Росгвардия должна быть вооружена «до зубов»



Дмитрий Рогозин, являющийся вице-премьером РФ, предложил максимально обеспечить Росгвардию оружием. Он заявил, что российская армия должна быть вооружена «до зубов».
Рогозин сказал, что Росгвардия должна быть вооружена «до зубов»

Причиной того, что Росгвардия должна иметь максимальное количество образцов современного оружия, Рогозин назвал то, что она постоянно ведет военную работу и предотвращает угрозы террористов.
Он также добавил, что в Росгвардии должно быть такое высокотехничное и избирательное оружие, которое повлечет к минимальному ущербу, а потери среди гражданских лиц «сведет к нулю». Так военные смогут выполнять свои задания в чертах города, в котором много мирного населения.
Новое оружие, по словам вице-премьера, будет не таким, которое используют в обычной армии. Самым важным он считает наличие нелегального оружия. Представители Росгвардии считают, что в данном вопросе организация имеет высокий технический потенциал, а также изобретается современное лазерное оружие.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.