» » Twitter будет отсеивать агрессивных пользователей
Опубликовано : 10-02-2017, 06:05 | Категория: Information technology (IT) » Twitter будет отсеивать агрессивных пользователей



Всемирная социальная сеть Twitter теперь будет отсеивать агрессивных пользователей, и блокировать их сроком «навсегда». Сотрудники намерены устанавливать личности тех, кто ведет себя агрессивно и неадекватно в блогах соцсети для того, чтобы не дать возможность в будущем создавать новые аккаунты.
Twitter будет отсеивать агрессивных пользователей

Эксперты Twitter разрабатывают новую программу по системе «безопасного поиска», чтобы автоматически не допускать к публикации посты с выражениями агрессивного и оскорбительного характера. Такие посты удаляться полностью не будут.
Новая система поиска также будет касаться твиттов, которые не актуальны и малообсуждаемы, программа удалять их не будет, но будет исключать из параметров поиска.
В 2016 году социальные сети Twitter, Facebook, Microsoft и You Tube заключили соглашение о борьбе с агрессивно настроенными пользователями, которые в соцсетях активно постят оскорбительные, сексистсткие и расистские записи. Согласно договоренности, записи, содержащие неадекватную реакцию, должны быть удалены из соцсетей в течение суток.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.