» » Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir
Опубликовано : 25-02-2017, 09:05 | Категория: Information technology (IT) » Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir



Компания Archos приоткрыла тайну и рассказала немного подробностей о новом модернизированном планшет Archos 101 Saphir, официальная презентация которого состоится на выставке MWC 2017 27 февраля. Планшет предназначен для использования в неблагоприятных условиях.
Компания Archos представила сверхпрочный планшет Archos 101 Saphir

Новая модель Archos 101 Saphir разработана специально для людей, которые ведут активный образ жизни. Планшет защищен от ударов и падений с высоты (около 1 м), от попадания пыли и водяных брызг. По заявлению производителей, новый планшет станет отличным помощником для тех, кто проводит много времени вне офиса и дома. Его можно использовать на ходу при пеших прогулках или даже велосипедной езде, не боясь, что он повредится.
Планшет имеет 10,1-дюймовый IPS-дисплей, 1 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти, фронтальную и основную камеру. Емкость батареи составляет 6000 мАч. Планшет работает на базе операционной системы Android 7.0 Nougat. В комплекте с планшетом идет пристегивающаяся клавиатура. Примерная стоимость 150 евро.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.