» » Читающая собака стала звездой интернета
Опубликовано : 25-02-2017, 20:05 | Категория: Information technology (IT) » Читающая собака стала звездой интернета



В интернете набирает популярность фотография с собакой, которая любит читать. Вместе с хозяином она сидела на лавочке и якобы читала книгу Passage to Europe («Переход к Европе»). Белоснежный пёс стал очень популярным в социальных сетях, после начала публикаций «ВКонтакте».
Читающая собака стала звездой интернета

«В то время, когда все собаки в парке играли вокруг, он читал книгу со своим человеком», - говорится в записи из социальных сетей. Первоисточником является фото от пользователя Pikabu. Стоит отметить, что мужчина вместе с собакой читает книгу, написанную Луком ван Миделаром. Прохожие удивлялись, потому что складывалось впечатление о том, что белоснежный пёс понимает, о чем говорится в произведении «Переход к Европе», удивительно, что снимок был сделан в парке Нью-Йорка.
Пользователи социальных сетей стали говорить, что неоднократно замечали подобное поведение своих питомцев. Некоторые из них просто читали, а коты могли даже и рисовать в них. Возможно, что домашние любимцы, пока людей нет дома, изучают художественную и научную литературу, говорит один из подписчиков.



(голосов:0)




Смотрите также: 

Похожие новости
Комментарии
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.